Россияне смотрят спектакли Стефано де Лука в Малом Театре

15.12.2017
Россияне  смотрят спектакли Стефано де Лука в Малом Театре

Премьера спектакля " Слуга двух господ" - это произведение знаменитого итальянца Карло Гольдони в сценической редакции Малого театра под руководством Стефано де Лука. Выдающийся театральный режиссер современности Стефано де Лука ( Италия) поставил уже два популярных спектакля на сцене Малого Театра.

Знакомство с этим удивительным человеком не может никого оставить равнодушным. Он очень открытый, жизнерадостный и волевой человек. Именно эти черты характера Маэстро Стефано де Лука смог уловить в фотопортрете Иван Новиков - Двинский.

Судьба очень щедра и подарила коллективу "Неодэнт" встречи с этими двумя замечательными творческими людьми.
Мы были рады поздравить Стефано де Лука с Премьерой и быть первыми зрителями веселой красочной постановки "Слуга двух господ" в Москве.

С Иваном Новиковым - Двинским мы реализовали много проектов с фотосъемкой коллег, пациентов, друзей. Ему действительно удается открыть и запечатлить настоящий характер человека. Иван всегда очень много беседует со участниками событий, люди открываются рассказывают о темпе своей жизни , хобби.
Портреты врачей Бабина Ивана, Орловой Ольги, Гончаренко Николая теперь размещены на сайте клиники. Иван рассказывает , не тая, свой путь к профессиональной фотографии:

"Идея попробовать себя в качестве фотографа родилась в 2011 году с подачи моей знакомой, которая работала в журнале ELLE. В 2012 я окончил фотошколу и нашёл себя в жанре репортажа. Мне поступали предложения по сотрудничеству с американской редакцией журнала Rolling Stone. с информационным агентством AFP (Agence France-Presse) и ИТАР-ТАСС. С 2015 года перешёл от репортажа к портретной фотографии. Регулярно сотрудничаю со звездами Малого театра......... хотя и сейчас часто выезжаю с камерой в провинцию, чтобы поймать незабываемые моменты жизни людей, природы, виражи современной военной авиации ...."

https://www.facebook.com/ivannovikovdvinsky/
https://www.instagram.com/novikov_dvinsky/

"Неодэнт" - это жизнь и общение талантливых людей !

режиссер Стефано де Лука

фотограф Иван Новиков-Двинский.